Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 50 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 14 mm |
| Диаметр | 25.2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 6.8 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.81 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 500 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | 1400 |
| Тип | Bobbin Type Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 0.5 MHz |
| Шаг выводов | 23 mm |