Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 5.5 mm |
| Длина | 12.7 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 12 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 79 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2.22 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 800 |
| Серия | PM1355 |
| Тип | SMT Power Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 6.1 mm |
| Экранирование | Unshielded |