Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 60 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | - |
| Диаметр | 7.8 mm |
| Диаметр кабеля | 0.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 7.5 mm |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 60 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2.4 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Тип | Radial Lead RF Choke |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Частота собственных колебаний | 25 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | - |
| Экранирование | Shielded |