Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 140 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 5.69 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 5.21 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | 2222SQ-111JEC |
| Индуктивность | 110 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 6.5 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 5.7 A |
| Материал сердечника | Air |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Coilcraft |
| Размер фабричной упаковки | 21 |
| Серия | 2222SQ |
| Тестовая частота | 50 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Coilcraft |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 1000 MHz |
| Ширина | 5.46 mm |