Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 1.5 in |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 1.03 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 6.8 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.76 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 1.6 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 70 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Шаг выводов | 1.12 in |
| Экранирование | Unshielded |