Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 30 |
| Высота | 2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 22 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Коммерческое обозначение | SIMID |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 140 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 600 mA |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | B82422A*100 |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1210 |
| Частота собственных колебаний | 2.5 GHz |
| Ширина | 2.5 mm |