Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 19.68 mm |
| Длина | 19.05 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 25 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 20 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 5.2 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | PTKM-VM |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 10 MHz |
| Шаг выводов | 6.35 mm |
| Ширина | 10.16 mm |