Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 10 mm |
| Длина | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 22 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 5.3 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Частота собственных колебаний | 14 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |