Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 55 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 10.6 mm |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Длина | 18.25 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 680 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 630 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 530 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | 1800 |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 2 MHz |
| Ширина | 13.7 mm |
| Экранирование | Unshielded |