Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 10.16 mm |
| Длина | 17.78 mm |
| Индуктивность | 100 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 550 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3.14 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | PTHF-SM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Tray |
| Частота собственных колебаний | 4 MHz |
| Ширина | 17.02 mm |