Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 33 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.92 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 6.6 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 220 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.65 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 220 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 600 |
| Тестовая частота | 0.796 MHz |
| Тип | SMD Power Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 5.5 MHz |
| Ширина | 4.45 mm |
| Экранирование | Unshielded |