Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 5.5 mm |
| Диаметр | 7.8 mm |
| Диаметр кабеля | 0.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 100 C |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 22 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 120 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 0.77 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Sumida |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Тип | Pin Power Inductor |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Sumida |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 7.8 mm x 5.5 mm |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |