Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 100 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 11.2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 22 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 80 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 30 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тестовая частота | 79.6 kHz |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 0.3 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |