Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 120 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 8.5 mm |
| Диаметр | 7.2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 8.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 1 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3.3 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 190 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | 1700 |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип | Radial Lead Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 2.5 MHz |
| Шаг выводов | 3 mm |