Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| PM2203.331NLT Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Прерывание | Standard |
| Применение | Automotive |
| Ток насыщения | 28 A |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 330 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3.52 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 19.2 A |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Производитель | Pulse |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | PM220x |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Pulse Electronics |
| Упаковка | Reel |
| Экранирование | Shielded |