Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| SCIHP0718-100M Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Прерывание | - |
| Применение | Power |
| Ток насыщения | 4 A |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 195 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Производитель | Bel |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | SCIHP |
| Тестовая частота | 200 kHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Bel Signal Transformer |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 7.3 mm x 6.8 mm x 1.8 mm |
| Ширина | 6.8 mm |
| Экранирование | Shielded |
| CNHTS | 8504500000 |
| MXHTS | 85045002 |