Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 22.680 g |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 16 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 15 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Частота собственных колебаний | 42 MHz |