Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | - |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Диаметр | - |
| Диаметр кабеля | - |
| Диапазон рабочих температур | - |
| Длина | 2.8 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 12 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 540 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 0.55 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Murata |
| Серия | DEM2810C |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип | Ferrite Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Murata - TOKO |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | - |
| Частота собственных колебаний | - |
| Шаг выводов | - |
| Ширина | 3 mm |
| Экранирование | Shielded |