Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 10 |
| Вес изделия | 22.680 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 0.61 in |
| Длина | 1.25 in |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 750 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 465 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 1537 - 1538 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | High Current Chokes |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |