Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 45.360 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 1.25 in |
| Диаметр | 1.25 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 150 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 46 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 4.75 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 1540 |
| Тип | EMI/RFI Toroid Choke, Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Ширина | 0.625 in |
| Экранирование | Unshielded |