Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 45.360 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.81 in |
| Длина | 1.63 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 7 H |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 770 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 25 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 153-159 |
| Тип | Open Bracket DC Filter Chokes |
| Тип выводов | Chassis Mount |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 0.88 in |