Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 45.360 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 25.4 mm |
| Длина | 35.05 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 27 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 10 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 15 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тестовая частота | 1 khz |
| Тип | EMI/RFI Chokes |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Экранирование | Unshielded |