Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 11.6 |
| Вес изделия | 22.680 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 0.65 in |
| Длина | 1.25 in |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 500 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 260 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3.2 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 1537 - 1538 |
| Тип | High Current Chokes |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Упаковка | Reel |
| Экранирование | Unshielded |