Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 226.799 g |
| Длина | 4 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 250 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 500 mA |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |