Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 70 |
| Диаметр | 9.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 85 C |
| Длина | 14 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 10 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 35 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 90 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Fastron |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 01 |
| Тестовая частота | 79 kHz |
| Тип | Radial Pluggable Coils |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Fastron |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 0.41 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |