Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 7.6 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 12 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 42 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 770 mOhms |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Coilcraft |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | 1212VS |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип | High Frrequency High Current Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Coilcraft |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 557 MHz |
| Ширина | 11.5 mm |