Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 1235AS-H-1R2N=P3 Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Подкатегория | Inductors, Chokes & Coils |
| Прерывание | - |
| Применение | Power |
| Тип продукта | Fixed Inductors |
| Q мин. | - |
| Вес изделия | 168 mg |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.8 mm |
| Диаметр | - |
| Диаметр кабеля | - |
| Длина | 4.5 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Индуктивность | 1.2 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 47 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3.5 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | DEM4518C |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Murata Electronics |
| Упаковка | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| Упаковка / блок | - |
| Частота собственных колебаний | - |
| Шаг выводов | - |
| Ширина | 4.7 mm |
| Экранирование | Shielded |
| BRHTS | 85045000 |
| CAHTS | 8504500000 |
| CNHTS | 8504500000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504500001 |
| KRHTS | 8504509090 |
| MXHTS | 85045002 |
| TARIC | 8504509590 |
| USHTS | 8504508000 |