Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 7.711 g |
| Высота | 8 mm |
| Длина | 13.7 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 210 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Коммерческое обозначение | Flat-Pac |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 240 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 68 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Eaton |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | FP1308 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Coiltronics / Eaton |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 12.95 mm |