Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 0.6 in |
| Длина | 1.25 in |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальный постоянный ток | 12.5 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Серия | 1537 - 1538 |
| Тип | High Current Chokes |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |