Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 20.4 mm |
| Длина | 17.2 mm |
| Индуктивность | 22 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.3 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 15 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Pulse |
| Размер фабричной упаковки | 56 |
| Тестовая частота | 10 kHz |
| Тип | Current Sense Inductor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Pulse |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | 17.2 mm x 9.53 mm x 20.4 mm |
| Шаг выводов | 12.7 mm |
| Ширина | 9.53 mm |