Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 52.163 g |
| Высота | 12.7 mm |
| Длина | 33.02 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 116 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 48.5 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 6.8 A |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Triad Magnetics |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | FIT |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Triad Magnetics |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 18.42 mm |
| Экранирование | Unshielded |