Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 9.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 10.7 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 195 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 230 uOhms |
| Максимальный постоянный ток | 61 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Eaton |
| Серия | FP1110V |
| Тип | High Frequency, High Current Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Bussmann / Eaton |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 10.7 mm x 7.5 mm |
| Ширина | 7.5 mm |
| Экранирование | Unshielded |