Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 5.4 mm |
| Длина | 12.95 mm |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 150 Ohms |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | TT Electronics |
| Серия | HM71 |
| Торговая марка | BI Technologies / TT Electronics |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 9.4 mm |