Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 22.680 g |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 2.4 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 15 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 160 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Частота собственных колебаний | 1.7 MHz |