Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 2.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 1 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 78 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2.7 A |
| Материал сердечника | Iron Powder |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Murata |
| Серия | DFE252010C |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип | Metal Alloy Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Murata - TOKO |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 2520 |
| Ширина | 2 mm |
| Экранирование | Shielded |