Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | - |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.2 mm |
| Диаметр | - |
| Диаметр кабеля | - |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 2.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 6.8 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 375 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.3 A |
| Материал сердечника | Metal Alloy |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Murata |
| Серия | DEM252012C |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип | Metal Alloy Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Murata - TOKO |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | - |
| Частота собственных колебаний | - |
| Шаг выводов | - |
| Ширина | 2 mm |
| Экранирование | Shielded |