Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 4 mm |
| Длина | 8.3 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 13.2 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 7.4 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Murata |
| Серия | DG8040C |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип | Ferrite Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Murata - TOKO |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 8.3 mm |
| Экранирование | Shielded |