Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 55 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 3.96 mm |
| Длина | 9.53 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 900 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 335 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |