Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 52.163 g |
| Высота | 12.7 mm |
| Длина | 33.02 mm |
| Индуктивность | 197 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 106 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 4.8 A |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Triad Magnetics |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | FIT |
| Торговая марка | Triad Magnetics |
| Ширина | 18.42 mm |