Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 22.680 g |
| Диаметр | 0.53 in |
| Длина | 1.25 in |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 68 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 54 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 5 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тестовая частота | 7.9 MHz |
| Тип | Heave Duty Hash Choke |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Упаковка / блок | 1.25 in x 0.53 in |
| Частота собственных колебаний | 5.7 MHz |