Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 83 |
| Вес изделия | 22.680 g |
| Диаметр | 0.469 in |
| Длина | 0.875 in |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 1 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 8.6 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 160 mA |
| Материал сердечника | Iron |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 1534 |
| Тестовая частота | 250 kHz |
| Тип | 3-Pi Coil Type RF Choke |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Частота собственных колебаний | 2.6 MHz |