Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 55 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.52 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 3.56 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | 1206CS-271XJLB |
| Индуктивность | 270 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 560 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 630 mA |
| Материал сердечника | Ceramic |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Coilcraft |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | 1206CS |
| Тестовая частота | 50 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Coilcraft |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Частота собственных колебаний | 730 MHz |
| Ширина | 2.16 mm |