Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 1422509C Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 43 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 14 mm |
| Диаметр | 25.3 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 14 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 2.2 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 916 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 900 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | 1400 |
| Тестовая частота | 50 kHz |
| Тип | Bobbin Type Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 0.9 MHz |
| Шаг выводов | 23.1 mm |