Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 16.329 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 1.05 mm |
| Диаметр | 0.5 mm |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 3.05 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 7.3 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 9.7 A |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Triad Magnetics |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | FIRCH |
| Тип | High Frequency Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Triad Magnetics |