Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 1130-100K-RC Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 1.1 in |
| Длина | 0.84 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 6 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 17 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 106 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 0.82 in |
| Экранирование | Unshielded |