Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 48 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.03 mm |
| Длина | 3.94 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 15 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 60 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.45 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | 160 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 900 MHz |
| Ширина | 3.18 mm |
| Экранирование | Unshielded |