Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 136.079 g |
| Высота | 1.11 in |
| Диаметр | 1.5 in |
| Диаметр кабеля | 0.053 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 250 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 59 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 6.4 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | EMI/RFI Choke |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Упаковка / блок | 1.5 in x 1.11 in |
| Шаг выводов | 1.1 in |