Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| FX28R1457-4 Лист данных (emi-catalog-lr.pdf) | скачать |
| Ферритовые фильтры для кабелей | |
| Внешняя высота | 4.5 mm |
| Внешняя ширина | 13.5 mm |
| Высота внутри | 0.5 mm |
| Длина внутри | 33 mm |
| Длина снаружи | 37 mm |
| Импеданс | 140 Ohms |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры для кабелей |
| Продукт | Flat Ribbon Cable Cores Low Profile Solid |
| Производитель | LeaderTech |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Тип продукта | Flex Circuit Low Profile Solid |
| Торговая марка | LeaderTech |