Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| TC20B1500 Лист данных (emi-catalog-lr.pdf) | скачать |
| Ферритовые фильтры с зажимами | |
| Внешний диаметр | 41.4 mm |
| Внешняя высота | 41.4 mm |
| Внешняя ширина | 25.4 mm |
| Внутренний диаметр | 25.4 mm |
| Длина снаружи | 55.5 mm |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры с зажимами |
| Производитель | LeaderTech |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Тип | Cable Bundle |
| Тип монтажа | Screw |
| Тип продукта | Cable Clamp for Cable Bundles |
| Торговая марка | LeaderTech |
| Форма | Round |