Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| SM20R1260 Лист данных (emi-catalog-lr.pdf) | скачать |
| Ферритовые фильтры для кабелей | |
| Внешняя высота | 8.4 mm |
| Внешняя ширина | 28.6 mm |
| Высота внутри | 1.3 mm |
| Длина внутри | 25.7 mm |
| Длина снаружи | 32 mm |
| Категория продукта | Ферритовые фильтры для кабелей |
| Продукт | Flat Ribbon Cable Cores Low Profile Solid |
| Производитель | LeaderTech |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Тип продукта | Ultra Thin Low Profile Solid |
| Торговая марка | LeaderTech |